proexakt-logo

kreativ. einfach. anders.

// PROEXAKT

Kontakt

❙ ❙ ❙ ❙ ❙ ❙ ❙ ❙

// PROEXAKT

Wir freuen uns über Ihre Nachricht!

❙ ❙ ❙ ❙ ❙ ❙ ❙ ❙

Werbung spielt in der heutigen Zeit eine immer wichtigere Rolle, denn bei der Vielzahl von Unternehmen und Betrieben ist es ein Muss, sich gegenüber den Mitbewerbern zu behaupten, um nicht ins Abseits zu geraten.

Fadenkreuz

Tel.: 0 53 32/96 86-54

Rufen Sie uns an.

Tel.: 01525 1432726

WhatsApp

info@proexakt.de

Schreiben Sie uns.

Öffnungszeiten: Mo.- bis Fr. 8 bis 16 Uhr

Besuchen Sie uns.

Hier sind wir zuhause!

ProExakt GmbH
Bahnhofstraße 17
38170 Schöppenstedt

// FRAGEN? UNSER TEAM STEHT FÜR SIE BEREIT

Unsere Abteilungsleiter

❙ ❙ ❙ ❙ ❙ ❙ ❙ ❙

Nadine Spinzig

Nadine Spinzig

WERBEAGENTUR

T | 05332-9686-54
E | n.spinzig@proexakt.de

Hausmeisterservice_Gebaeudetechnik_Service_Dienstleistung_ProExakt_Rick Schuhmann

Rick Schuhmann

WERBETECHNIK

T | 05332-9686-488
E | r.schuhmann@proexakt.de

Marcel Huether

Marcel Hüther

DRUCKEREI

Agnes Grimm

Agnes Schönefeld

SOZIALE MEDIEN & FOTOGRAFIE

T | 05332-9686-433
E | a.schoenefeld@proexakt.de

Jennifer Lesser

Jennifer Lesser

WEBDESIGN,  DIGITALE MEDIEN &
E-COMMERCE

T | 05332-9686-482
E | j.lesser@proexakt.de

Mirko Uhde

Mirko Uhde

PRESSE+

T | 05332-9686-489
E | m.uhde@proexakt.de

 
Sebastian Nickel

Sebastian Nickel

PRESSEAGENTUR

T | 05332-9686-486
E | s.nickel@proexakt.de

Nancy Panke

Nancy Panke

TEXT- & KREATIVAGENTUR

T | 05332-9686-56
E | n.panke@proexakt.de

Jörg Lehmann

Jörg Lehmann

KORREKTUR

T | 05332-9686-437
E | j.lehmann@proexakt.de

 
Ivo Baltzer, technik

Ivo Baltzer

MONTAGE & HAUSTECHNIK

T | 05332-9686-485
E | i.baltzer@proexakt.de

Michael Heinz

Michael Heinz

VERLAG & LOGISTIK

T | 05332-9686-42
E | m.heinz@proexakt.de

 
Reinhard Bremer

Reinhard Bremer

DIREKTVERTRIEB

T | 05332-9686-487
E | r.bremer@proexakt.de

 
Martin Bojda

Martin Bojda

IT

T | 05332-9686-483
E | m.bojda@proexakt.de

Maren Festerling, Terminkoordination und Vertrieb

Maren Festerling

BUCHHALTUNG

T | 05332-9686-435
E | buchhaltung@proexakt.de

Jennifer Koch

AKQUISE

T | 05332-9686-431
E | j.koch@proexakt.de

Lili Mnich, Sales digitale Medien ProExakt

Liliana Mnich

SALES DIGITALE MEDIEN

T | 05332-9686-50
E | l.mnich@proexakt.de

Alf Zander

SALES PRINTMEDIEN

T | 05332-9686-483 E | a.zander@proexakt.de
Michelle Schönefeld

Michelle Schönefeld

MEDIENGESTALTERIN & STELLVERTRETENDE GESCHÄFTSFÜHRUNG

T | 05332-9686-44
E | michelle.schoenefeld@proexakt.de

Thomas Schoenefeld

Thomas Schönefeld

GESCHÄFTSFÜHRUNG

T | 05332-9686-53
E | t.schoenefeld@proexakt.de