Skip links

 // PROEXAKT 

Kontakt

❙ ❙ ❙ ❙ ❙ ❙ ❙ ❙

 // PROEXAKT 

Wir freuen uns über Ihre Nachricht!

❙ ❙ ❙ ❙ ❙ ❙ ❙ ❙

Werbung spielt in der heutigen Zeit eine immer wichtigere Rolle, denn bei der Vielzahl von Unternehmen und Betrieben ist es ein Muss, sich gegenüber den Mitbewerbern zu behaupten, um nicht ins Abseits zu geraten.

Marker ProExakt Agentur für Handelswerbung

Tel.: 0 53 32/96 86-54

Rufen Sie uns an.

Tel.: 01525 1432726

WhatsApp

info@proexakt.de

Schreiben Sie uns.

Öffnungszeiten: Mo.- bis Fr. 8 bis 16 Uhr

Besuchen Sie uns.

Hier sind wir zuhause!

ProExakt GmbH
Bahnhofstraße 17
38170 Schöppenstedt

 // UNSERE ABTEILUNGSLEITER 

Fragen? Unser Team
steht für Sie bereit

❙ ❙ ❙ ❙ ❙ ❙ ❙ ❙

"

  Alles außer 

 Fernsehwerbung 

Nadine ProExakt Agentur für Handelswerbung

 Nadine Spinzig 

WERBEAGENTUR

T | 05332-9686-54
E | n.spinzig@proexakt.de

Annika ProExakt Agentur für Handelswerbung

 Annika Steinkamp 

LEITUNG PRESSEAGENTUR, BEREICH SÜD

T | 05332-9686-481
E | a.steinkamp@proexakt.de

Sebastian Nickel ProExakt Agentur für Handelswerbung

 Sebastian Nickel 

LEITUNG PRESSEAGENTUR, BEREICH NORD

T | 05332-9686-486
E | s.nickel@proexakt.de

Sabine_Boehm

 Sabine Böhm 

WERBETECHNIK

T | 05332-9686-432
E | s.boehm@proexakt.de

Marcel ProExakt Agentur für Handelswerbung

 Marcel Hüther 

DRUCKEREI

Nancy ProExakt Agentur für Handelswerbung

 Nancy Panke 

TEXTSCHMIEDE

T | 05332-9686-56
E | n.panke@proexakt.de

Sabrina ProExakt Agentur für Handelswerbung

 Sabrina Bergmann 

KREATIVSCHMIEDE

T | 05332-9686-484
E | s.bergmann@proexakt.de

Michael_Heinz

 Michael Heinz 

VERLAG

T | 05332-9686-42
E | m.heinz@proexakt.de

Robert ProExakt Agentur für Handelswerbung

  Robert Pillardy

FOTOGRAFIE

T | 01 70-6 54 16 45
E | r.pillardy@proexakt.de

Jenny ProExakt Agentur für Handelswerbung

 Jennifer Lesser 

WEBDESIGN & DIGITALE MEDIEN
E-COMMERCE

T | 05332-9686-482
E | j.lesser@proexakt.de

Martin ProExakt Agentur für Handelswerbung

 Martin Bojda 

PLANUNG & KALKULATION

T | 05332-9686-483
E | m.bojda@proexakt.de

tessa

 Tessa Schiller

BUCHHALTUNG

T | 05332-9686-435
E | buchhaltung@proexakt.de

Marcel Spinzig ProExakt Agentur für Handelswerbung

 Marcel Spinzig 

LOGISTIK & TECHNIK

T | 05332-9686-485
E | m.spinzig@proexakt.de

Dietlind ProExakt Agentur für Handelswerbung

 Dietlind Bormann 

KALKULATION & ORGANISATION HANDELSWERBUNG

T | 05332-9686-50
E | d.bormann@proexakt.de

Jörg ProExakt Agentur für Handelswerbung

 Jörg Lehmann 

KORREKTUR

T | 05332-9686-437
E | j.lehmann@proexakt.de

Agnes ProExakt Agentur für Handelswerbung

 Agnes Grimm 

SALES/ SOCIAL MEDIA

T | 05332-9686-433
E | a.grimm@proexakt.de

michelle-s

 Michelle Schönefeld 

MEDIENGESTALTERIN & STELLVERTRETENDE GESCHÄFTSFÜHRUNG IN „AUSBILDUNG“

T | 05332-9686-44
E | michelle.schoenefeld@proexakt.de

Thomas Schönefeld Geschäftsführer ProExakt Agentur für Handelswerbung

 Thomas Schönefeld 

GESCHÄFTSFÜHRUNG

T | 05332-9686-53
E | t.schoenefeld@proexakt.de

Ihr Partner für Handelswerbung