Skip links

 // PROEXAKT 

Kontakt

❙ ❙ ❙ ❙ ❙ ❙ ❙ ❙

 // PROEXAKT 

Wir freuen uns über Ihre Nachricht!

❙ ❙ ❙ ❙ ❙ ❙ ❙ ❙

Werbung spielt in der heutigen Zeit eine immer wichtigere Rolle, denn bei der Vielzahl von Unternehmen und Betrieben ist es ein Muss, sich gegenüber den Mitbewerbern zu behaupten, um nicht ins Abseits zu geraten.

Marker ProExakt Agentur für Handelswerbung

Tel.: 0 53 32/96 86-54

Rufen Sie uns an.

Tel.: 01525 1432726

WhatsApp

info@proexakt.de

Schreiben Sie uns.

Öffnungszeiten: Mo.- bis Fr. 8 bis 16 Uhr

Besuchen Sie uns.

Hier sind wir zuhause!

ProExakt GmbH
Bahnhofstraße 17
38170 Schöppenstedt

 // UNSERE ABTEILUNGSLEITER 

Fragen? Unser Team
steht für Sie bereit

❙ ❙ ❙ ❙ ❙ ❙ ❙ ❙

"

  Alles außer 

 Fernsehwerbung 

nadine_spinzig

 Nadine Spinzig 

WERBEAGENTUR

T | 05332-9686-54
E | n.spinzig@proexakt.de

11-PRESSEAGENTUR-SueD---Annika-Steinkamp

 Annika Steinkamp 

PRESSEAGENTUR, BEREICH SÜD

T | 05332-9686-481
E | a.steinkamp@proexakt.de

11-PRESSEAGENTUR-NORD----Sebastian-Nickel

 Sebastian Nickel 

PRESSEAGENTUR, BEREICH NORD

T | 05332-9686-486
E | s.nickel@proexakt.de

sabine_boehm

 Sabine Böhm 

WERBETECHNIK

T | 05332-9686-432
E | s.boehm@proexakt.de

04-DRUCKEREI---Marcel-Huether

 Marcel Hüther 

DRUCKEREI

10-TEXTSCHMIEDE---Nancy-Panke

 Nancy Panke 

TEXTAGENTUR

T | 05332-9686-56
E | n.panke@proexakt.de

09-KREATIVSCHMIEDE---Sabrina-Bergmann

 Sabrina Bergmann 

KREATIVAGENTUR

T | 05332-9686-484
E | s.bergmann@proexakt.de

02-VERLAG---Michael-Heinz

 Michael Heinz 

VERLAG

T | 05332-9686-42
E | m.heinz@proexakt.de

07-13-12-WEBDESIGN-&-DIGITALE-MEDIEN-&-E-COMMERCE---Jennifer-Lesser

 Jennifer Lesser 

WEBDESIGN,  DIGITALE MEDIEN &
E-COMMERCE

T | 05332-9686-482
E | j.lesser@proexakt.de

2020-01---ProExakt-Portraits-MA--11

 Martin Bojda 

PLANUNG & KALKULATION

T | 05332-9686-483
E | m.bojda@proexakt.de

2020-01---ProExakt-Portraits-MA-Maren

 Maren Meier 

BUCHHALTUNG

T | 05332-9686-435
E | buchhaltung@proexakt.de

2020-01---ProExakt-Portraits-MA--13

 Jörg Lehmann 

KORREKTUR

T | 05332-9686-437
E | j.lehmann@proexakt.de

05-06-LOGISTIK-&-TECHNIK---Marcel-Spinzig-

 Marcel Spinzig 

LOGISTIK & TECHNIK

T | 05332-9686-485
E | m.spinzig@proexakt.de

15-DIREKTVERMARKTUNG----Reinhard-Bremer-2

 Reinhard Bremer 

DIREKTVERTRIEB

T | 05332-9686-487
E | r.bremer@proexakt.de

08-SOCIAL-MEDIA---Agnes-Grimm

 Agnes Grimm 

VERTRIEB, SOZIALE MEDIEN & FOTOGRAFIE

T | 05332-9686-433
E | a.grimm@proexakt.de

stellv_geschaeftsfuehrung_michelle_schoenefeld

 Michelle Schönefeld 

MEDIENGESTALTERIN & STELLVERTRETENDE GESCHÄFTSFÜHRUNG
IN “AUSBILDUNG”

T | 05332-9686-44
E | michelle.schoenefeld@proexakt.de

16-GESCHAEFTSFUEHRUNG---Thomas-Schoenefeld-

 Thomas Schönefeld 

GESCHÄFTSFÜHRUNG

T | 05332-9686-53
E | t.schoenefeld@proexakt.de

Ihr Partner für Handelswerbung