Skip links

 // PROEXAKT 

Kontakt

❙ ❙ ❙ ❙ ❙ ❙ ❙ ❙

 // PROEXAKT 

Wir freuen uns über Ihre Nachricht!

❙ ❙ ❙ ❙ ❙ ❙ ❙ ❙

Werbung spielt in der heutigen Zeit eine immer wichtigere Rolle, denn bei der Vielzahl von Unternehmen und Betrieben ist es ein Muss sich gegenüber den Mitbewerbern zu behaupten, um nicht ins Abseits zu geraten.

marke

Tel.: 0 53 32/96 86-54

Rufen Sie uns an

Tel.: 0151 1432726

WhatsApp

info@proexakt.de

Schreiben Sie uns

Öffnungszeiten: Mo.- bis Fr. 8 bis 16 Uhr

Besuchen Sie uns

Hier sind wir zuhause!

ProExakt GmbH
Bahnhofstraße 17
38170 Schöppenstedt

 // UNSERE ABTEILUNGSLEITER 

Fragen? Unser Team
steht für Sie bereit

❙ ❙ ❙ ❙ ❙ ❙ ❙ ❙

"

  Alles außer 

 Fernsehwerbung 

Nadine_Spinzig

 Nadine Spinzig 

WERBEAGENTUR

T |05332-9686-54
E | n.spinzig@proexakt.de

Annika_Steinkamp

 Annika Steinkamp 

LEITUNG PRESSEAGENTUR, BEREICH SÜD

T |05332-9686-481
E | a.steinkamp@proexakt.de

sebastian

 Sebastian Nickel 

LEITUNG PRESSEAGENTUR, BEREICH NORD

T |05332-9686-486
E | s.nickel@proexakt.de

Sabine_Boehm

 Sabine Böhm 

WERBETECHNIK

T |05332-9686-432
E | s.boehm@proexakt.de

sascha

 Sascha Hinze 

DRUCKEREI

T |05332-9686-59
E | s.hinze@proexakt.de

Nancy_Panke

 Nancy Panke 

TEXT- & KREATIVSCHMIEDE

T |05332-9686-56
E | n.panke@proexakt.de

Michael_Heinz

 Michael Heinz 

VERLAG

T |05332-9686-42
E | m.heinz@proexakt.de

nicole-1

 Nicole Winkler 

WEBDESIGN & DIGITALE MEDIEN

T |05332-9686-482
E | n.winkler@proexakt.de

Marcel_Spinzig

 Marcel Spinzig 

LOGISTIK & TECHNIK

T |05332-9686-485
E | m.spinzig@proexakt.de

Jennifer_Lesser

 Jennifer Lesser 

E-COMMERCE & SOCIAL MEDIA

T |05332-9686-482
E | j.lesser@proexakt.de

Martin_Bojda

 Martin Bojda 

PLANUNG & KALKULATION

T |05332-9686-483
E | m.bojda@proexakt.de

Lisa_Salzer_Strebe

 Lisa Salzer-Strebe 

BUCHHALTUNG

T |05332-9686-435
E | l.salzer@proexakt.de

Agnes_Grimm

 Agnes Grimm 

SALES/AUSSENDIENST

T |05332-9686-433
E | a.grimm@proexakt.de

dietlind

 Dietlind Bormann 

KALKULATION & ORGANISATION HANDELSWERBUNG

T |05332-9686-50
E | d.bormann@proexakt.de

joerg

 Jörg Lehmann 

KORREKTUR

T |05332-9686-437
E | j.lehmann@proexakt.de

michelle-s

 Michelle Schönefeld 

MEDIENGESTALTERIN & STELLVERTRETENDE GESCHÄFTSFÜHRUNG IN „AUSBILDUNG“

T |05332-9686-44
E | michelle.schoenefeld@proexakt.de

Thomas_Schönefeld

 Thomas Schönefeld 

GESCHÄFTSFÜHRUNG

T |05332-9686-53
E | t.schoenefeld@proexakt.de

logo-footer-proexakt