Skip links

 // PROEXAKT 

Presse

❙ ❙ ❙ ❙ ❙ ❙ ❙ ❙

 // PROEXAKT 

Hier finden Sie unsere Presseberichte!

❙ ❙ ❙ ❙ ❙ ❙ ❙ ❙

Marker ProExakt Agentur für Handelswerbung

ProExakt Pressebericht 2020

Pressebericht 2020 ProExakt Agentur für Handelswerbung
Pressebericht 2020 ProExakt Agentur für Handelswerbung Seite 2
Pressebericht 2020 ProExakt Agentur für Handelswerbung Seite 3

Hier sind wir zuhause!

ProExakt GmbH
Bahnhofstraße 17
38170 Schöppenstedt

 // UNSERE ABTEILUNGSLEITER 

Fragen? Unser Team
steht für Sie bereit

❙ ❙ ❙ ❙ ❙ ❙ ❙ ❙

"

  Alles außer 

 Fernsehwerbung 

Nadine Spinzig // Leitung Werbeagentur

 Nadine Spinzig 

WERBEAGENTUR

T | 05332-9686-54
E | n.spinzig@proexakt.de

sabine_boehm

 Sabine Böhm 

WERBETECHNIK

T | 05332-9686-432
E | s.boehm@proexakt.de

04-DRUCKEREI---Marcel-Huether

 Marcel Hüther 

DRUCKEREI

Agnes Grimm // Social-Media-Managerin

 Agnes Grimm 

SOZIALE MEDIEN & FOTOGRAFIE

T | 05332-9686-433
E | a.grimm@proexakt.de

07-13-12-WEBDESIGN-&-DIGITALE-MEDIEN-&-E-COMMERCE---Jennifer-Lesser

 Jennifer Lesser 

WEBDESIGN, DIGITALE MEDIEN &
E-COMMERCE

T | 05332-9686-482
E | j.lesser@proexakt.de

mirko

 Mirko Uhde 

PRESSE+

T | 05332-9686-489
E | m.uhde@proexakt.de

Annika Steinkamp // Chefredakteurin

 Annika Steinkamp 

PRESSEAGENTUR, BEREICH SÜD

T | 05332-9686-481
E | a.steinkamp@proexakt.de

11-PRESSEAGENTUR-NORD----Sebastian-Nickel

 Sebastian Nickel 

PRESSEAGENTUR, BEREICH NORD

T | 05332-9686-486
E | s.nickel@proexakt.de

02-VERLAG---Michael-Heinz

 Michael Heinz 

VERLAG

T | 05332-9686-42
E | m.heinz@proexakt.de

09-KREATIVSCHMIEDE---Sabrina-Bergmann

 Sabrina Bergmann 

KREATIVAGENTUR

T | 05332-9686-484
E | s.bergmann@proexakt.de

10-TEXTSCHMIEDE---Nancy-Panke

 Nancy Panke 

TEXTAGENTUR

T | 05332-9686-56
E | n.panke@proexakt.de

2020-01---ProExakt-Portraits-MA--13

 Jörg Lehmann 

KORREKTUR

T | 05332-9686-437
E | j.lehmann@proexakt.de

2020-01---ProExakt-Portraits-MA--11

 Martin Bojda 

IT

T | 05332-9686-483
E | m.bojda@proexakt.de

jessi

 Jessica Brase 

BUCHHALTUNG

T | 05332-9686-435
E | buchhaltung@proexakt.de

2020-01---ProExakt-Portraits-MA-Maren

 Maren Festerling 

VERTRIEB

T | 05332-9686-431
E | m.festerling@proexakt.de

05-06-LOGISTIK-&-TECHNIK---Marcel-Spinzig-

 Marcel Spinzig 

LOGISTIK & TECHNIK

T | 05332-9686-485
E | m.spinzig@proexakt.de

15-DIREKTVERMARKTUNG----Reinhard-Bremer-2

 Reinhard Bremer 

DIREKTVERTRIEB

T | 05332-9686-487
E | r.bremer@proexakt.de

tyson

 Tyson 

SCIHERHEITSDIENST

T | 05332-9686-433
E | t.wuff@proexakt.de

stellv_geschaeftsfuehrung_michelle_schoenefeld

 Michelle Schönefeld 

MEDIENGESTALTERIN & STELLVERTRETENDE GESCHÄFTSFÜHRUNG

T | 05332-9686-44
E | michelle.schoenefeld@proexakt.de

16-GESCHAEFTSFUEHRUNG---Thomas-Schoenefeld-

 Thomas Schönefeld 

GESCHÄFTSFÜHRUNG

T | 05332-9686-53
E | t.schoenefeld@proexakt.de

Ihr Partner für Handelswerbung