Skip links

 // PROEXAKT 

Presse

❙ ❙ ❙ ❙ ❙ ❙ ❙ ❙

 // PROEXAKT 

Hier finden Sie unsere Presseberichte!

❙ ❙ ❙ ❙ ❙ ❙ ❙ ❙

marke

ProExakt Pressebericht 2020

Presse ProExakt
Presse ProExakt Seite 2
Presse ProExakt Seite 3

Hier sind wir zuhause!

ProExakt GmbH
Bahnhofstraße 17
38170 Schöppenstedt

 // UNSERE ABTEILUNGSLEITER 

Fragen? Unser Team
steht für Sie bereit

❙ ❙ ❙ ❙ ❙ ❙ ❙ ❙

"

  Alles außer 

 Fernsehwerbung 

nadine

 Nadine Spinzig 

WERBEAGENTUR

T | 05332-9686-54
E | n.spinzig@proexakt.de

Annika_Steinkamp

 Annika Steinkamp 

LEITUNG PRESSEAGENTUR, BEREICH SÜD

T | 05332-9686-481
E | a.steinkamp@proexakt.de

sebastian

 Sebastian Nickel 

LEITUNG PRESSEAGENTUR, BEREICH NORD

T | 05332-9686-486
E | s.nickel@proexakt.de

Sabine_Boehm

 Sabine Böhm 

WERBETECHNIK

T | 05332-9686-432
E | s.boehm@proexakt.de

marcel_h

 Marcel Hüther 

DRUCKEREI

T | 05332-9686-59
E | m.huether@proexakt.de

nancy_p

 Nancy Panke 

TEXTSCHMIEDE

T | 05332-9686-56
E | n.panke@proexakt.de

brina

 Sabrina Bergmann 

KREATIVSCHMIEDE

T | 05332-9686-484
E | s.bergmann@proexakt.de

Michael_Heinz

 Michael Heinz 

VERLAG

T | 05332-9686-42
E | m.heinz@proexakt.de

robert

  Robert Pillardy

FOTOGRAFIE

T | 01 70-6 54 16 45
E | r.pillardy@proexakt.de

jenny

 Jennifer Lesser 

WEBDESIGN & DIGITALE MEDIEN
E-COMMERCE & SOCIAL MEDIA

T | 05332-9686-482
E | j.lesser@proexakt.de

Martin_Bojda

 Martin Bojda 

PLANUNG & KALKULATION

T | 05332-9686-483
E | m.bojda@proexakt.de

tessa

 Tessa Schiller

BUCHHALTUNG

T | 05332-9686-435
E | t.schiller@proexakt.de

Marcel_Spinzig

 Marcel Spinzig 

LOGISTIK & TECHNIK

T | 05332-9686-485
E | m.spinzig@proexakt.de

dietlind

 Dietlind Bormann 

KALKULATION & ORGANISATION HANDELSWERBUNG

T | 05332-9686-50
E | d.bormann@proexakt.de

joerg

 Jörg Lehmann 

KORREKTUR

T | 05332-9686-437
E | j.lehmann@proexakt.de

agnes

 Agnes Grimm 

SALES/AUSSENDIENST

T | 05332-9686-433
E | a.grimm@proexakt.de

michelle-s

 Michelle Schönefeld 

MEDIENGESTALTERIN & STELLVERTRETENDE GESCHÄFTSFÜHRUNG IN „AUSBILDUNG“

T | 05332-9686-44
E | michelle.schoenefeld@proexakt.de

thommy

 Thomas Schönefeld 

GESCHÄFTSFÜHRUNG

T | 05332-9686-53
E | t.schoenefeld@proexakt.de

Ihr Partner für Handelswerbung